VASE COCON sur piédouche de forme ovoïde... - Lot 57 - Brissonneau

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 220EUR
VASE COCON sur piédouche de forme ovoïde à décor de volutes en terre cuite polychrome. L : 26cm