Lot n° 123
Estimation :
500 - 700
: 200EUR
MIROIR en bronze à patine verte et rouge... - Lot 123 - Brissonneau
MIROIR en bronze à patine verte et rouge à décor d'animaux célestes. Dim : 19cm