Lot n° 131
Estimation :
800 - 1200
: 350EUR
BODHISATTVA assis en méditation sur un trône,... - Lot 131 - Brissonneau
BODHISATTVA assis en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé, en bois sculpté polychrome et traces de dorure. H : 35 cm