Lot n° 138
Estimation :
1000 - 1500
STATUE représentant un Bouddha assis en méditation... - Lot 138 - Brissonneau
STATUE représentant un Bouddha assis en méditation en bois sculpté polychrome et traces de dorure. H : 35cm