Lot n° 201
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
POUTRE en bois de section carrée, sculptée... - Lot 201 - Brissonneau
POUTRE en bois de section carrée, sculptée de reliefs géométriques croisillonnés. Afghanistan ou Rajasthan, fin XIXe siècle. Ht : 2,26m