Lot n° 376
Estimation :
150 - 180
: 80EUR
ELÉPHANT BAOULÉ finement ciselé en bronze... - Lot 376 - Brissonneau
ELÉPHANT BAOULÉ finement ciselé en bronze à cire perdue; vieille patine d'abandon. H :7cm