Lot n° 473
Estimation :
50 - 60
: 20EUR
STATUETTE ABRON, Côte d'Ivoire, en bois à... - Lot 473 - Brissonneau
STATUETTE ABRON, Côte d'Ivoire, en bois à patine d'usage. (Manque à la jambe droite). H : 24,5cm