HUET NICOLAS (1770-1830)

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
HUET NICOLAS (1770-1830)
Etudes d'hommes et d'animaux. Plume et lavis, signé en bas à gauche et daté 1787. 15,2x16,6cm