LAVERGNE CLAUDIUS (1814-1887)

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
LAVERGNE CLAUDIUS (1814-1887)
Les pélerins d'Emmaüs. Fusain, aquarelle et gouache, signé en bas au milieu. 36x17cm Projet pour les vitraux du choeur de Saint Merry à Paris.