GLAIZE AUGUSTE (1807-1893)

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
GLAIZE AUGUSTE (1807-1893)
L'amateur de dessins. Crayon, monogrammé en bas à droite et daté 1888. 29x20cm