LEBLANC MAURICE (1864-1941)

Lot 344
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
LEBLANC MAURICE (1864-1941)
Les clowns à vélo. Aquarelle, signée en bas à gauche. 18x13cm