EVELINE MAX (XXE SIÈCLE)

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
EVELINE MAX (XXE SIÈCLE)
Vase de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92x53cm