VALLE LUDOVIC (1864-1939) Vase de roses.... - Lot 391 - Brissonneau

Lot 391
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VALLE LUDOVIC (1864-1939) Vase de roses. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61x38cm