RINGOULT JULIA Les roses. Huile sur panneau,... - Lot 392 - Brissonneau

Lot 392
Estimation :
100 - 120 EUR
RINGOULT JULIA Les roses. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24x18cm