RENEFER RAYMOND (1879-1957) La gare Sain-Lazare,... - Lot 393 - Brissonneau

Lot 393
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
RENEFER RAYMOND (1879-1957) La gare Sain-Lazare, 1919 Aquarelle, signée en bas à gauche. 26x35cm