PALMEIRO JOSÉ (1901-1984) Vase de fleurs.... - Lot 394 - Brissonneau

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
PALMEIRO JOSÉ (1901-1984) Vase de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x46cm