ECOLE FRANÇAISE Portrait de jeune fille.... - Lot 396 - Brissonneau

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE Portrait de jeune fille. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35x26cm