VOLLON ALEXIS (1865-1945) Portrait d'homme... - Lot 397 - Brissonneau

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
VOLLON ALEXIS (1865-1945) Portrait d'homme à lunettes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x38cm