KHMELUK VASYL (1903-1986) Paysage. Huile... - Lot 399 - Brissonneau

Lot 399
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 400EUR
KHMELUK VASYL (1903-1986) Paysage. Huile sur carton, signée en bas à droite. 37x45cm