DICKENS (Charles).

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 80EUR
DICKENS (Charles).
Our Mutual friend. With illustrations by Marcus Stone. London, Chapman and Hall, 1865, 2 volumes in-8°, demi-veau glacé blond, dos lisses ornés Edition originale du dernier ouvrage de l'auteur 40 illustrations sur cuivre de Marcus Stone Fente aux mors