Lot n° 26
Estimation :
150 - 250
: 60EUR
FLAUBERT (Gustave).
La Tentation de Saint Antoine. Paris, Charpentier, 1874, in-8°, cartonnage bradel, pièce de titre de veau vert Edition originale. Rousseurs