FLAUBERT (Gustave). La Tentation de Saint... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 60EUR
FLAUBERT (Gustave). La Tentation de Saint Antoine. Paris, Charpentier, 1874, in-8°, cartonnage bradel, pièce de titre de veau vert Edition originale. Rousseurs