MUSSET (Alfred de).

Lot 48
Estimation :
120 - 180 EUR
MUSSET (Alfred de).
Nouvelles. Paris, Charpentier, 1841, in-12, demi-chagrin rouge, dos lisse orné à chaud et à froid (reliure de l'époque) Première édition in-12 Quelques rousseurs claires Carteret 195