BEAUJOINT (Jules).

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUJOINT (Jules).
Rendez-vous de Chasse et d'Amour. Paris, de Vresse, s.d. (1866), in-8°, bradel toile verte moderne, couverture illustrée conservée Quelques rousseurs