Lot n° 73
Estimation :
BEAUJOINT (Jules).
Rendez-vous de Chasse et d'Amour. Paris, de Vresse, s.d. (1866), in-8°, bradel toile verte moderne, couverture illustrée conservée Quelques rousseurs