Lot n° 75
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
BERTHET (Elie).
Le démon de la Chasse. Paris, Librairie Internationale, 1869, in-12, demi-chagrin rouge, couverture conservée Timbre de colportage sur le faux titre Thiébaud, 70