Lot n° 86
Estimation :
60 - 80
JANNESSON (Capitaine Victor).
La Chasse. Etude détaillée sur le tir, les chiens et le gibier. Paris, Dentu, 1894, in-8°, demi-chagrin rouge, couverture conservée Ex-libris Defrenois.