BACOURT (Ad. De).

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
BACOURT (Ad. De).
Correspondance entre le Comte de Mirabeau et le Comte de La Marck, pendant les années 1789, 1790 et 1791. Paris, Vve Le Normant, 1851, 3 volumes in-8°, demi, chagrin vert foncé Agréable exemplaire, sans rousseurs