PRADT (de).

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
PRADT (de).
Du Congrès de Vienne. Paris, Deterville, Delaunay, 1815, 2 volumes in-8°, basane racinée, guirlande dorée, dos lisses ornés, pièces de titre et de tomaison rouge, tranches jaunes Bel exemplaire JOINT : PRADT (de). Mémoires historiques sur la Révolution d'Espagne. Paris, Rosa et Vve Perronneau, 1816, in-8°, demi-basane, dos lisse, pièce de titre de maroquin rouge