SAINT-HILAIRE (Emile Marco de).

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
Napoléon en Campagne. Scènes de la vie Militaire, pour faire suite aux Souvenirs intimes du temps de l'Empire. Paris, Boulé, 1845, 2 tomes en un volume in-8°, demi-veau bleu, dos orné Quelques rousseurs