HATT (Jacques).

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
HATT (Jacques).
Une Ville au XVe siècle. Strasbourg. Strasbourg, Collection Historique de la Vie en Alsace, 1929, fort petit in-4°, broché, couverture imprimée 66 illustrations et un plan dépliant