MAGNE (Lucien).

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
MAGNE (Lucien).
Le Palais de Justice de Poitiers. Etude sur l'Art français au XIVE et au XVE siècles. Paris, Librairie Centrale des Beaux-Arts, 1904, in-folio, , broché, couverture illustrée Frontispice et 37 planches