TERRET (Victor).

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
TERRET (Victor).
La Sculpture Bourguignone au XIIe et XIIIe siècles. Ses origines, ses sources d'inspiration. AUTUN. Autun, l'auteur, 1925, 2 volumes in-folio, cartonnage souple de l'éditeur 147 planches. Exemplaire non coupé