GAUSSEN (A.).

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
GAUSSEN (A.).
Portefeuille Archéologique de la Champagne. Bar-sur-Aude, Jardeaux-Ray, 1861, in-folio, demi-chagrin vert, dos orné Superbe illustration de 88 chromolithographies. Rousseurs dans le texte