Lot n° 166
Estimation :
: 300EUR
BOFA (Gus).
La Peau de Vieux. Paris, Sautier, 1947, in-8°, en feuilles sous couverture imprimée, chemise et étui Un des exemplaire hors commerce imprimé pour l'Artiste contenant une eau-forte supplémentaire en double état, un premier état du frontispice et une suite de toutes les illustrations