CLAUDEL (Paul).

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 550EUR
CLAUDEL (Paul).
Cent phrases pour éventails. Tokio, 1927, in-8°, sous emboîtage à la japonaise Tiré à 200 exemplaires dont le présent un des 50 numéroté en rouge, non mis dans le commerce