HUYSMANS (J.-K.). Croquis Parisiens. Eaux-fortes... - Lot 176 - Brissonneau

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
HUYSMANS (J.-K.). Croquis Parisiens. Eaux-fortes de Charles Jouas. Paris, Le Musée du Livre, 1928, in-8°, demi-chagrin brun à coins, tête dorée, couvert ure conservée Exemplaire sur Vergé de Rives Carteret. IV :211