Lot n° 198
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
CHABAT (Pierre).
Dictionnaire des Termes employés dans la construction. Deuxième édition. Paris, Morel, 1881, 4 volumes grands in-8°, demi chagrin rouge Rousseurs