COLLIGNON (Maxime).

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
COLLIGNON (Maxime).
Histoire de la Sculpture Grecque. Paris, 1892-1897, 2 volumes in-4°, demichagrin rouge à coins, têtes dorées (mors frottés) 638 gravures in texte et 23 planches hors-texte en chromolithographie ou en héliogravure