Lot n° 200
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
COURBOIN (François).
Graveurs et Marchands d'Estampes au XVIIIE siècle. Paris, Sté pour l'Etude de la Gravure française, 1914, petit in-4°, broché