DURRIEU (Comte).

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 20EUR
DURRIEU (Comte).
Le Terrier de Marcoussis ou la Vie dans ses domaines ruraux d'un grand Seigneur français de la fin du XVe siècle. Paris, Lefrançois, 1926, in-4°, en feuilles sous portefeuille imprimé de l'éditeur 24 planches