HOLBEIN (Hans).

Lot 205
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 40EUR
HOLBEIN (Hans).
L'Alphabet de la Mort. Publié d'après les Manuscrits par Anatole de Montaiglon. Paris, Tross, 1856, in-8°, chagrin noir (reliure amateur) JOINT : TODTENTANZ der STADT BASEL - DANSE des MORTS à BALE. Bale, Beck, 1852, in-8°, chagrin noir (reliure amateur)