PFNOR (R.).

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
PFNOR (R.).
Motifs d'ornements pour Roses - Rosaces - Médaillons - Fonds et Panneaux Circulaires. XVIE, XVIIE et XVIIIE (Henri III à Louis XVI). Paris, Ducher, 1876, in-folio, demi-chagrin tabac à coins, dos orné Planches gravées en bistre