Lot n° 216
Estimation :
: 280EUR
WINKELMANN.
Histoire de l'Art chez les anciens. Traduite de l'Allemand par M. Huber. Nouvelle édition, revue et corrigée. Paris, Barrois et Savoye, 1789, 3 volumes in-8°, demi basane verte du XIXe siècle 27 planches gravées