Lot n° 221
Estimation :
400 - 500
: 150EUR
BONET (Paul)
par Paul Valéry, Paul Eluard, Renée Moutard-Uldry, Georges Blaizot et Louis-Marie Michon. Paris, Blaizot, 1945, in-4°, en feuilles sous couverture et chemise Tiré à 300 exemplaires 157 reproductions de reliures en couleurs et en noir (1927-1944) Nombreuses signatures ex-dono sur la page de garde. Quelques rousseurs