Lot n° 224
Estimation :
200 - 250
: 60EUR
CARTERET (L.).
Le Trésor du bibliophile Romantique et Moderne 1801-1875. Livres illustrés du XIXe siècle. Paris: Carteret, 1924-1928, 4 volumes forts in-8°, brochés, couvertures imprimées (dos fendus) Edition originale