CORROENNE (A.).

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
CORROENNE (A.).
Période initiale du petit format à vignettes et figures. Collection Cazin. Paris, Rouveyre, 1880, in-12, demi-chagrin rouge bradel, dos lisse orné, tête dorée Tiré à 377 exemplaires, celui-ci sur Vergé Quelques rousseurs