Lot n° 229
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
GAY (Jules).
Analectes du Bibliophile. Recueil trimestriel. Turin, Gay, 1876, 3 volumes in-12, demi-maroquin bleu à coins, têtes dorées Les trois première livraisons LAROUSSE Voir n° 41