FISCHER (Carlos).

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
FISCHER (Carlos).
Colmar en France. Cent dix Aquarelles, Eaux-fortes et Dessins par Hansi. Paris, Floury, 1923, in-4°, couverture illustrée de l'éditeur Bel exemplaire