Lot n° 244
Estimation :
: 180EUR
FISCHER (Carlos).
Colmar en France. Cent dix Aquarelles, Eaux-fortes et Dessins par Hansi. Paris, Floury, 1923, in-4°, couverture illustrée de l'éditeur Bel exemplaire